В одноклассниках увидела рекламу дистанционной работы на привлекательных условиях.. Это что?

Любимка Просветленный (37531), закрыт 4 года назад
Проявила интерес Теперь мне предлагают дружбу. То ли сетевой маркетинг? То ли что? Без дружбы не говорят условия. Это лохотрон?
Лучший ответ
Остальные ответы
Оракул Просветленный (23644) 4 года назад
Плюнь и разотри, пионэров ищут.
Александр Иванов Высший разум (207311) 4 года назад
100% лохотрон. Не бывает нормальной удаленной работы "для всех желающих". Только для хороших специалистов
ЛюбимкаПросветленный (37531) 4 года назад
Вот и я подумала. 3 часа в день. Давно бы уже нашли
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
а дружбу предлагают, чтобы разослать это "письмо счастья" по Вашим контактам, кто-нибудь клюнет
Этому "разводу на деньги" тыща лет в обед
ЛюбимкаПросветленный (37531) 4 года назад
Спасибо
Надежда Позыгун Мастер (1387) 4 года назад
сначала стоит ознакомится с условиями, а потом судить; это как прийти на работу на новое предприятие, пока ознакомишься с условиями работы, вольёшься в коллектив и т. д.