Вам часто возвращают долги?

Эдуард Слободян Гуру (3399), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Гуру (4436) 15 лет назад
а что тебе кто то должен???? и кто я????
Остальные ответы
Руслан Юнусов Мастер (2269) 15 лет назад
вчера меня откровенно отшил чувак который взял у меня взаймы ..
а потом тока вспомнил что я ему должен ровно в десять раз больше)))
крапива Гуру (3328) 15 лет назад
очень долго долго жду пока отдадут.... но впринцепи всегда возвращают.... а вообще лучше не давать в долг и не занимать.. . меньше головной боли :)
Павел Кольцов Оракул (84912) 15 лет назад
вообще не отдают. правда я и не даю
Мария Потанина Мудрец (13092) 15 лет назад
Перестала давать в долг, потому, что отдают редко да и ходить надо за своими же деньгами. Поэтому нагло отказываю, при этом говорю правду о причинах отказа. Клятвы просящего уже не действуют.
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
Всегда а есть проблемы с возвращением?
Москаленко Виталий Мастер (1532) 15 лет назад
Зарекался давать в долг. Откажешь, так люди обижаются, мол нормально живешь, ну чего тебе стоит. Да суммы не шуточные просят. Вот пару сделок было, так уже полгода жду свои же кровно заработанные.
Daulet Профи (614) 15 лет назад
в долг стараюсь не давать. всегда найду пару причин. ну, а если и даю (пару раз было такое) , то вернули деньги без особых проблем. просто надо знать кому даешь...
Источник: собственный опыт
Я*змейка Мыслитель (6344) 15 лет назад
Я даю в долг только взрослой дочери... ну, не отдаст - ну и ладно