Насколько необходимо знание УП и ГП, чтобы освоить УПП и ГПП? Возможно ли изучать их параллельно?

Сергей Флоров Ученик (115), закрыт 5 лет назад
(Учусь на судебной экспертизе. Перешел на 3 курс, с которого начинаются экспертизы, криминалистика и процессуальное право. Хочу взяться за ум, однако до этого почти не учился и упустил правовые дисциплины. Знаю только ТГП).
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (275911) 5 лет назад
Знание правовых дисциплин эксперту не помешает, но особой необходимости в них нет. Ни следователь, ни суд ставить перед ним вопросы правового характера НЕ вправе.
Остальные ответы