Что доброго и светлого произошло с вами в ушедшем 2006 году?

Марита Профи (710), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EggRocker Оракул (97568) 17 лет назад
ВСЁ. каждый день классный.
Остальные ответы
Elizaveta Soboleva Гуру (4065) 17 лет назад
завела двух котов и осталась жива, сделала несколько добрых дел, подарив людям улыбку ..
Пользователь удален Профи (557) 17 лет назад

Много раз объяснялась с парнем, все время посылает. Наверно лучше и придумать нельзя.
Снежуша Гуру (3883) 17 лет назад
а нечего хорошего...слава Богу что 2006 ушел!!!
Юлия Кокошкина Знаток (293) 17 лет назад
работала в отличном агентстве,была с замечательным парнем,и просто наслаждалась жизнью!этот год был лучшим в моей жизни!и к сожалению он прошел...