Приснилось в субботу утром, что бывший мужчина помогает моему мужу решить вопрос с документами

Olga Olga Знаток (265), закрыт 4 года назад
И мы были с мужем на квартире бывшего мч. В реальности не видела я его очень много лет. К чему сон?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым.

Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности; бывшая любовь не хочет уступить любви настоящей место в вашем сердце.

.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 4 года назад
Ну, если вещий сон, то так и будет.
Pro Life Ученик (148) 4 года назад
Глядя на ваше фото, я вижу, что над вашей головой присутствует небольшой канал (похож на небольшой стержень), который дает эманации: тревогу и беспокойство. Также они и эмпатически ощущаемы. И это связано с вашим сном, там ваши переживания и отразились.

Если анализировать сам сон, то возможно частичный повтор сценария из вашего прошлого. Возможно событие с бывшем и оно происходило в его доме. Также думаю, что в этот раз, вы справитесь с выбором решения. И предположу, что дух (двойник/дубль) вашего быв. мжч хочет оказать помощь вашему супругу.
Подобное часто происходит, когда дух живого человека может делать подобные действия, и сам человек даже и предполагать об этом не может.

с ув, Дилянна
Ясновидящая, читаю сознание людей и отношения между ними по фото, смотрю будущее
отвечаю на интересные вопросы
эксперт prolife.site
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Вижу по вопросам, что и месяц назад бывший вам снился.
Возможно, вам не хватает с новым мужем эмоций, к которым вы привыкли с прежним.
Больше с новым разговаривайте.
Спрашивайте сможет ли вам он дать, что желаете и узнавайте что хотелось бы получить ему.