У него только корыстные цели ко мне?

murzik38 Мурзик Ученик (215), закрыт 4 года назад
Андрей 31.03.60.Людмила 14.12.78
Лучший ответ
Pro Life Ученик (148) 4 года назад
Поверхностно-влюбленные чувства, но в ближайшее время "все станет на свои круги"...
А это значит у парня действительно возникло к вам чувство влюбленности, возможно не такое сильное и устойчивое...
А у вас этот кармический круг " парней с расчетом к вам" входит в новый цикл. Думаю вы могли часто видеть то, что людей покупают внимание других людей деньгами и подарками, видели, как многие пользовались материальными благами обеспеченных людей. Возможно этот момент стал для вас приоритетным по каким-то своим кармическим причинам или в силу отстуствия других примеров искренних отношений.
И ваше подсознание именно так и начнет строить отношения, а парень будет подстраиваться под вас.
Если ему понравятся ваши подарки, значит родится новая пара.
Вы знаете, я думаю, что в этом ничего плохого нет, подобное притягивает подобное и вы оба в процессе отношений возможно и придете к зарождению искренних чувству к друг другу.

с ув, Дилянна
Ясновидящая, читаю сознание людей и отношения между ними по фото, смотрю будущее
отвечаю на интересные вопросы
эксперт prolife.site
murzik38 МурзикУченик (215) 4 года назад
Интересно, спасибо.
alina lightУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/216164260 Посмотрите пожаоуйста
Остальные ответы
Кассиопея Знаток (499) 4 года назад
Нет, какие корыстные цели? Он испытывает к вам чувства и вы его последняя надежда, встретить свою любовь. Не оскорбляйте его чувства своим недоверием.