Отсутствие чего, с точки зрения Пауло Коэльо лишает жизнь благодати ?

Дарья Ивлева Высший разум (399479), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
- Е в г е н и я - Высший разум (144599) 4 года назад
РИСК.
Жизнь без риска лишена благодати.
Цитаты Пауло Коэльо:
Боги не берут в расчет наши планы и наши надежды; в каком-то уголке Вселенной играют они в кости - и вот по случайности выбор падет на тебя. И с этой минуты выигрыш или проигрыш - дело случая.
Бриллиант - это наивысшее выражение человеческой суетности.
В нашей жизни есть только одна важная вещь: это жить своей собственной судьбой - миссией, которая нам суждена. Но мы всегда нагружаем себя ненужными заботами, которые разрушают наши мечты.
Вот что такое свобода - чувствовать, чего хочет твое сердце, независимо от мнения окружающих.
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу.
Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их вначале.
Достоинство человека измеряется не количеством тех, кто вьется вокруг него, когда он на самом пике удачи и успеха, но способностью помнить, кто протянул ему руку в час невзгоды.
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Жизнь - загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: "В чем смысл моей жизни?" Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами.
Жизнь - это всегда ожидание того часа, когда дальнейшее зависит лишь от твоих решительных действий.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.
Земля производит достаточно, чтобы удовлетворить потребности, но недостаточно, чтобы насытить жадность.
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться.
Каждое утро - это время начать жизнь снова.
Любовь не может мешать человеку следовать своей судьбе. Если же так случается, значит, любовь была не истинная, не та, что говорит на всеобщем языке.
Нам всегда есть что сказать, просто иногда мы боимся реакции на эти слова.
Нам всем не хватает немного безумия.
Нашим миром правят связи.
Один счастливый день - это почти чудо.
http://www.wisdomcode.info/ru/quotes/authors/51352.html
Дарья ИвлеваВысший разум (399479) 4 года назад
Отличный ответ про моего любимого Пауло Коэльо !
Ёжииииик....Просветленный (36348) 4 года назад
Никогда не видела ответа целиком и полностью составленного из шаблонных фраз. Собрание цитатника, нулевая обработка от себя
Остальные ответы
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 4 года назад
он сказал, вот пусть сам и считает
Мне благодать и без его сольной программы
по развешиванию лапши на уши
Buntarka Просветленный (23439) 4 года назад
неужели счастья ? ) но с каких пор он стал вдруг пророком
vk.com/wall175866272_3359 Ученик (129) 4 года назад
можно и без него догадаться