Сильно выраженная кахексия.

Ваня Иванов Ученик (162), закрыт 4 года назад
У меня кахексия. Я не могу приседать, бегать, отжиматься, поднимаюсь по леснице с трудом. О себе: подросток 16 лет, парень, рост 180, вес 36 кг.
Сразу скажу, что не болею анорексией (я был у психиатра). Всё началось с ПП. Я ел довольно калорийно (так я считал), но потом наступило лето и я просто валялся на диване и у меня отрафировались мышцы, а сам я и не заметил, как уменьшались мои порции (т. к. я просто лежал на кровати и физ. активности было 0, мне вполне хватало таких порций и я не чувствовал голода). Только две недели назад опомнился, когда родители увидели моё тело (самому заметить похудение трудно т. к. видишь себя каждый день и изменения не так заметны, как со стороны). Сейчас я в диспансере на лечении, но мой желудок так мал, что есть я много не могу, от капельниц отказался т. к. у меня фобия, когда мне что-то заливают через вену... Ну не могу я! Пытаюсь пить высоко калорийные напитки, но толку 0, ощущение, что ещё больше худею. Суть вопроса: что сделать, чтобы не умереть и набрать мышечную массу для нормальной физической формы? P. S. Всякие внутревенные вливания не предлагать!
Лучший ответ
Владимир Бегель Мастер (1361) 4 года назад
Ебать колотить, это может быть рак, но в лучшем случае дистрофия. Купи спорт питание и жри его, я так делаю. У меня это психически, работа добивает.
Ваня ИвановУченик (162) 4 года назад
Попробую! А что лучше, гейнер или протеин (а то денег не очень много и то и то покупать)? Нужно акцент на углеводы или белки делать?
Остальные ответы
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
вопросами анорексии занимается психиатр и психотерапевт.
Ваня ИвановУченик (162) 4 года назад
У меня нет психических заболеваний, я был у психиатра, он сеазал, что с моим психологическим состоянием всё хорошо.
Полтортика Мудрец (16966) анорексия это психическое заболевание, то, что тебе психиатр так сказал, то ему просто было лень или он в отпуск уже собирался. а может ты ему не сказал, что у тебя анорексия.
Mariina Мыслитель (5394) 4 года назад
Если это не анорексия то это Дистрофия!!!
Тебе надо в больницу!
Ваня ИвановУченик (162) 4 года назад
Я сейчас в реабилитационном центре. Не получается набрать вес.
Mariina Мыслитель (5394) Этот вопрос к врачам! Удачи тебе!