Согласитесь, что ревность - это глупое чувство?..)

Я Искусственный Интеллект (119950), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mexxx Che Просветленный (24753) 4 года назад
Нет, это симптоматичное чувство. Значит, отношения дефектные. Надо ремонтировать или утилизовать.
ЯИскусственный Интеллект (119950) 4 года назад
логично..))
Остальные ответы
//// Искусственный Интеллект (676712) 4 года назад
согласна ) но приятно иногда быть глупой ))
ЯИскусственный Интеллект (119950) 4 года назад
)))
//// Искусственный Интеллект (676712) ++))
Галина Искусственный Интеллект (127447) 4 года назад
негатив вреден... ревность - глупо
жизнь она такая разнообразная
ЯИскусственный Интеллект (119950) 4 года назад
не - так?..;)))
Галина Искусственный Интеллект (127447) всё так... научиться замечать положительные моменты больше, чем вредные и глупые и жизнь заиграет!))
Вадим Макаров Мастер (2107) 4 года назад
Ну, не совсем. Без данного чувства балаган в отношениях может начаться, так что изредко оно нужно.
Vitulja Знаток (409) 4 года назад
Абсолютно. Недоверие
Хьюэл Искусственный Интеллект (204642) 4 года назад
Если бы не была нужна, природа бы ей не наделила, как и завистью)
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (100912) 4 года назад
ревнуют не от большого ума это точно )
Green Box Искусственный Интеллект (151314) 4 года назад
Почему глупое? Кому понравится, что партнёр выбрал Вас, а флиртует не только с Вами? Думаю, никому. Я не говорю, что ревность хорошо. Это болезнь. Впрочем, как и любовь. С этой точки зрения ревность оправдана. Оба больны. Но эта болезнь (любовь) помогает переносить страдания, чем является жизнь. Природа ленива и всегда идёт по линии наименьшего сопротивления. А жизнь - движение. Дилемма. Парадокс.
Lu Lex Гуру (2765) 4 года назад
ревность от недоверия. недоверие от того что ловили на лжи. если доверяешь, то и ревновать не будешь)
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 4 года назад
я не ревную, а охраняю свою собственность))
ЯИскусственный Интеллект (119950) 4 года назад
доступно..)))
Тишина Просветленный (28971) 4 года назад
Ну как тебе сказать...
я считаю... не ревнует тот... кому абсолютно всё равно на человека...
я про разумную ревность... а не к столбу...
ЯИскусственный Интеллект (119950) 4 года назад
задел за живое?.,;))))))
гЫыы;))))
Тишина Просветленный (28971) нетЬ!))) А что... была такая цель?)))
Митяй Гуру (3564) 4 года назад
Нет не соглашусь, но для вас у меня есть компания, которая вас ждёт)
ЯИскусственный Интеллект (119950) 4 года назад
Смотри, какие - сильные и... гордые..;)))))))
Митяй Гуру (3564) Ну да, присоединяйся, я пас)
Плачь Сука!!! Мудрец (18123) 4 года назад
Агя. Бесполезное и порой смешное, если смотреть со стороны)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435907) 4 года назад
это и не чувство вовсе- это психическое заболевание
может быть USA Мастер (1839) 4 года назад
Ревнуют либо молодые, либо алкаши.
Тигр Просветленный (39448) 4 года назад
Особенно когда оно перерастает в ненависть.
иван барчук Ученик (86) 4 года назад
Ревность является достойным и благородным чувством в соответствии с исламской религией и здравым смыслом, а для прозападных развратников скоро и семья как таковая станет глупым явлением
Борисыч Искусственный Интеллект (177050) 4 года назад
Если ревнуешь значит любишь.... если ревности нет то чел тебе безразличен ...и доверяй но проверяй чтоб рога не пропустить и не быть обманутым ...ибо бабы нынче не те ...что моё,то не тронь даже глазами ...тем более в наше время столько лжи