Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда стабильная работа и зарплата одна может ли Судья завысить Алименты может быть Завышенные выплаты по алиментам?

володя мурашов Ученик (107), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 4 года назад
Какие-бы ни были долги и сколько-бы кто ни требовал, высчитывать можно не более 50% от дохода должника после удержания НДФЛ.
http://www.garant.ru/article/1112623/
Кайно БлэкПросветленный (21295) 4 года назад
При долгах по алиментам могут снимать до 70% з/п
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) Могут и единственную квартиру потребовать продать, могут наркотики подбросить или пистолет, могут на драку развести, могут в лес отвезти и к дереву привязать, Если законы специально запутаны, чтобы адвокаты наживались, а госорганы покрыты язвами коррупции.
Остальные ответы
Кайно Блэк Просветленный (21295) 4 года назад
назначают согласно СК РФ: в % от з/п. Но всё равно папашки плачутся, что много сдирают
Данилов Сергей Мудрец (15390) 4 года назад
По общему правилу при уплате алиментов на несовершеннолетних детей родителю, уплачивающему алименты, должно остаться не менее 30% его заработка после того, как алименты будут удержаны из его заработной платы. То есть, максимальные алименты на ребенка будут равны 70% от заработной платы родителя-должника.
Серый Искусственный Интеллект (221949) 4 года назад
Статья 81 СК РФ и сколько вы будете одно и тоже писать в вопросах.