Кто смотрел "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ"! Объясните, как Джон Лок оказался в гробу?

Пользователь удален Мастер (1153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Л Просветленный (33484) 16 лет назад
Это будет ясно из следующей сессии. Бен подтвердил слова Шеппарда о том что после их убытия с острова произошла какая-то катастрофа. (у гроба) Вероятно когда они все вернутся на остров с трупом Лока, он окажется живым, не умрет и кореец Чен. Может появиться и Майкл.
Остальные ответы
Шестаков Георгий Гуру (3476) 16 лет назад
Умер наверное. Все ответы в продолжении
Lonely Warrior Мастер (2250) 16 лет назад
Такой "мутный "фильм стал! Первые два сезона еще можно смотреть, теперь без стакана не разберешь.
ВЯЧЕСЛАВ ГРИГОРЬЕВ Мастер (1251) 16 лет назад
КАК У МЕР ЛОК ПОКАЖУТ В ПЯТОМ СЕЗОНЕ и ЕЩЁ МНОГО НОВАВА
Екатерина Анисимова Профи (626) 16 лет назад
до пятого сезона ещё дотерпеть надо.... а его как всегда через полгода покажут, что все забыться успеет... .
так же кто то говорил, что он покончил жизнь самоубийством, только вопрос-зачем??
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118607) 16 лет назад
смотрела.... но запуталась в конец.... так завернули))