У меня пропали все ярлыки на рабочем столе, и меню пуск. Что делать, как их востонавить????

Кирилл Чучманов Профи (856), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Гуру (4470) 15 лет назад
К сожалению это вирус.... нужна утилита AVZ. Запуститься в безопасном режиме и запустить её... в главном меню выбрать восстановление системы.. . и всё вернется на свое место
Тимур Дугаров Профи (620) 15 лет назад
или этот вирус или это у кого то кривые любопытные руки .
проверь антивирусом свежим. или позови знающего человека пусть настроит или установит систему
Сергей Захаров Гуру (3802) 15 лет назад
Просто возьми и переустанови винду! У меня тоже такое было, эксплорер полетел, помогла переустановка...
Гоги Знаток (305) 15 лет назад
Ну винду нах сливай и ставь SP 3))