сколько весит Гас-21 (волга)

reb-l Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алисия Мыслитель (9984) 15 лет назад
1460 кг (это с водой в радиаторе, маслом в двигателе, бензином в баке, инструментом и запасным колесом в багажнике) . Две же тонны «Волга» может весить с четырьмя толстыми пассажирами и водителем, плюс пару сот кило груза в багажнике, что бывает нечасто.
Остальные ответы
Алексей --- Мастер (1778) 15 лет назад
если память не изменяет то 1200кг
Алекс Задунайский Мыслитель (5490) 15 лет назад
1800, насколько я помню. И жрет 18 литров. И комфрот как в ГАЗ-53. На хер тебе это говно?