А давно ли порхали бабочки в твоем животе!?))) Кстати, у мужчин они тоже порхают!?))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16530), закрыт 4 года назад
Или это чисто девичье!?))))
Лучший ответ
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100197) 4 года назад
с утра пара чизбургеров туда упорхнули ) вернуться не обещали )
трямтибидох ))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16530) 4 года назад
))))))
Доброе утро, сонц!))))
Классный ты все же)))
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100197) с кем поведёшься ))
Остальные ответы
Митяй Гуру (3564) 4 года назад
Давно, бабочки не летали, а может я их не замечаю)
Александр Мо Профи (847) 4 года назад
У мужчин сразу вылетают. Скопом
Дим В Ученик (5) 4 года назад
у мужчин слоник хоботом двигает )
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308107) 4 года назад
порхают бабочки у мужчин тоже) я так думаю)
МитяйГуру (3564) 4 года назад
Ирин... -это ваше заблуждение)
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308107) ну не надо с меня розовые очки снимать) мне нравится так думать!))))
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15424) 4 года назад
порхают конечно ..еще как порхают .
из мультика про Дюймовочку..
ну вот поели - можно и поспать
....
ну вот поспали - можно и поесть
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16530) 4 года назад
Ква-ква)))))
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15424) КваАааааа})))))))
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 4 года назад
Конечно порхают они у них...)) А как жеж! ))
МитяйГуру (3564) 4 года назад
И от куда вы всё знаете)
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) Смеюсь))))
Sonic HedgehogОракул (77320) 4 года назад
Эта картинка не имеет ничего общего с реальностью. Гораздо правильнее было бы нарисовать мужчину с бабочками в животе, а женщину вообще черной пустой фигурой. Это уже правдиво будет.
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) Ой да ладно вам))))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (180053) 4 года назад
Нихрена там не бабочки!!!)))))))) Ёжики какие то!!!)))))))))))))))
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252489) 4 года назад
Да, траванулся салатом из магазина второй свежести.
* Искусственный Интеллект (212502) 4 года назад
Там внутри такая бабочка.. всем бабочкам бабочка))
и толкает, и танцует - полный набор))

и у мужчин бывает, они ещё от страха перед пассией
становятся неловкими и заикающимися))))
Чёрт Чёртов Гуру (2615) 4 года назад
эт вопрос к беременным))))
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Мужики обычно лечат глистов. ))) А бабы видно с нелечанными ходят.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140416) 4 года назад
Ничего там у меня не пархает, меня колотит электротоком, раньше в районе души, ныне бывает всего... "Иголки", одна тётька называла, а "бабочки" - то у вас в одном месте чешется.