На каких квадроциклах можно передвигаться по дорогам общественного пользования?

Neo Просветленный (38917), закрыт 4 года назад
Где почитать закон о квадроциклах, а то все по разному пишут и путают понятия.
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177816) 4 года назад
Можно на любых, зарегистрированных в установленном порядке (для техники до 50 куб. см. регистрация не требуется).
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364772) 4 года назад
обычно пдд читают или тебе на заборе надо написать
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
в квадроцикле отсутствует задний редуктор... поэтому на дорогах общего пользования движение запрещено..
Артем КиселевИскусственный Интеллект (188614) 4 года назад
вот оно как)))
а мужики-то не знают))
а это что?