Где купить сейф в кабинет?

Анна Малинина Ученик (165), закрыт 4 года назад
Мужу в кабинет понадобился сейф. Вроде вещь обычная, а где купить, не знаю. В растерянности! Помогите, Москва!
Лучший ответ
Остальные ответы
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 4 года назад
В магазине, где продают сейфы.
Арсений Вишневский Знаток (315) 4 года назад
Зачем сейф? Если хранить там деньги, то лучше зашить их в трусы.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 4 года назад
Действительно. такой маленький город, даже не знаю чем и помочь.
Наталья Спиридонова Ученик (181) 4 года назад
Я заказывала по интернету, через яндекс маркет.
Алекс Шмидт Ученик (200) 4 года назад
Есть специализированные магазины. Пробейте в инете. Их просто не так много, и вы их не видели раньше.
Андрей Михин Ученик (167) 4 года назад
В строительных, типо Оби посмотрите. Там есть недорогие сейфы для денег.
Владислав Кудактин Знаток (315) 2 года назад
После того как мою квартиру ограбили, я сразу же обзавелся нормальным и надежным сейфом. Ну вот мне так спокойнее стало, когда я знаю, что все самое ценное под нормальной защитой. Понравились варианты, которые предлагает магазин МетМебельОпт, ассортимент достаточно широкий, можно подобрать под любые нужды. Устроила модель «VALBERG AW-1 3836 EL», он встраиваемый, обладает защитой от высверливания замка и установлен электронный кодовый замок. Ценники у них не кусаются, качество хорошее, многие положительно отзываются.