как узнать год выпуска стиральной машины индезит?

Макс Sev Ученик (211), закрыт 5 лет назад
по надписям на фото не понять.
Дополнен 5 лет назад
Нашел всеж серийный номер, на ободе под люком, выходит 17 год
Лучший ответ
Leanart Мастер (1501) 5 лет назад
Внутри, на деталях дата маркируется, ещё под верхней крышкой с внутренней стороны попадалась.
Остальные ответы
elcinmandela Просветленный (20532) 5 лет назад
тут 2 варианта - или 13 или 17 год.
год выпуска - первая цифра одного из двух девятизначных блоков. какого рожна перед ним нет s/n - непонятно.
elcinmandelaПросветленный (20532) 5 лет назад
ну вот, теперь все понятно
А А Гуру (3395) 5 лет назад
1-ая цифра в S/N соответствует последней цифре года,
2-ая и 3-я цифры в S/N - порядковому номеру месяца года,
4-ая и 5-ая цифры в S/N - день
Следовательно, ваша стиральная машина имеет дату выпуска 2007/12/12
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (728275) 5 лет назад
у меня 2014 и то итальянская с фигали в 2007 сделано в россии
А А Гуру (3395) потому что впервые эта модель попала на прилавки отечественных магазинов именно в это время. Почитайте в интернете первые отзывы о ней, они будут датированы именно 2007 годом. Сейчас в продаже вы эту модель тоже не найдете. Гугл и Яндекс вам в помощь. )
Черный Лебедь Ученик (203) 5 лет назад
Под корпусом бирка имеется