Подскажите как найти маме работу самой, если ей лень искать. А переехать надо

Александр Свиридов Ученик (28), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Я живу в поселке, у меня мама юрист работает на заводе в зп 50-60к. У нас есть квартира в городе, но мы не можем переехать т. к мама не находит там работу, то есть она не ищет, ждет когда ей сами напишут, я показываю вакансии но она даже не смотрит. Как сделать так чтоб мероприятия сами ей позвонили насчет работы? Как вот схитрить так? Подскажите
Лучший ответ
Остальные ответы
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 4 года назад
оставь маму в покое, надо ей будет - сама найдет
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Регистрируете почту mama@gmail.com. Делаете резюме за маму и рассылаете его по всем вакансиям
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Вашей маме виднее. Я бы не осмелился решать за мою маму.