Отображение звуковых волн в Premiere Pro

Кирилл Архипов Знаток (266), закрыт 4 года назад
Можно ли включить отображение звуковых волн аудио, во время его перемещения по дорожке? Если да, то как?
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189367) 4 года назад
Red Giant Trapcode - Sound Keys,это плагин, если установится, обычного Спектра аудио как в After Effects там нет :)
Остальные ответы
Владимир Яценко Просветленный (30242) 4 года назад
А что разве там не видно звуковой волны?
Кирилл АрхиповЗнаток (266) 4 года назад
Видна, но только когда аудио находится на месте, когда перемещаешь его, превращается в прямоугольник с цветом аудио
Владимир Яценко Просветленный (30242) Кошмар. Это же как неудобно. Я по звуковой волне свожу мультикам. Ну с каждым разом все больше и больше убеждаюсь насколько Эдиус удобнее Премьера. Поспрашивайте кто на нем работает. Возможно подскажут.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428270) 4 года назад
Может это >>> https://otvet.mail.ru/question/184749611
Как в premiere pro CC отобразить звуковую волну под видео?
Работа со звуком в Premiere Pro, https://youtu.be/FywBvkJbSPw?t=37