Помогите, пожалуйста решить задачу: Потребление домохозяйств характеризуется следующими данными: функция потребления...

Ангелочек Профи (631), закрыт 4 года назад
Потребление домохозяйств характеризуется следующими данными: функция потребления С = 20 + 0,8 Yd, ставка налога находится на уровне 10%, общий доход составляет 500 млрд., Дотации 50 млрд. грн. Определить объем сбережений и среднюю норму потребления.
Лучший ответ
Че Гевара Просветленный (41575) 4 года назад
К вечеру на сайт москалей-агрессоров и оккупантов за советом и помощью вереницей попёрлись незалежные и самостийные...

Yv = Y - TY • Y + Tr;
Yv = 500 - 0,1-500 + 50 = 500 млрд. Грн
S = Yv - C
S = 500 - (20 + 0,8 - 500) = 80 млрд. Грн