Уважаемый маг

Маги! Кто выиграет в суде в сентябре: Сергей 1963 г. или Владимир 1954 г? Спасибо

Дополнен

ВОЗМОЖНО РЕШЕНИЕ УЖЕ БУДЕТ В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ СЕНТЯБРЯ - ИЛИ 2-ГО

Не практикую дела судебные, даже не понятно с чем связано дело. Вот прям победы ни с одной стороны не вышло. Но со стороны Сергея вероятно более сильная позиция. Коммуникация лучше налажена. Может договориться ему удастся. Если с его стороны есть адвокат, то именно от него идет влияние. Со стороны Владимира, как то много суматохи, нет серьезного отношения что-ли.