Каков может быть мой кбм, если из 6 лет стажа, 3 года пользовался ОСАГО без ограничений?

Николай Кононенко Знаток (309), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
сейчас многое не входит в осаго, одно могу сказать если штрафы есть то страховка будет дороже
Сергей КалининЗнаток (418) 4 года назад
Смотря за что штраф?
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139995) 4 года назад
Ну если ты не владелец в этом осаго, то класс 3.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
ежегодно на 5%...но не меньше 50%...а полный осаго без ограничений или другое .не имеет значения...
формально за 10 лет кбм достигнет на 11-й год 50%
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Для того чтобы узнать свой КБМ по осаго, достаточно внести данные и узнать. Гадать - бесполезно. Страховка без ограничений не дает скидку водителю и это логично, водитель не прописан, соответственно скидки нет.
Radiy Оракул (56153) 4 года назад
ваш КБМ=1, потому, что в варианте "без ограничений" стаж не учитывается...