Radmin VPN не работает !
Добрый день. Подскажите пожалуйста, создал сеть добавил пользователя но он горит желтым и не пингуеться, не подключается. Что это может быть ?
Попробуй скачать менеджер впн или открывай его от имени администратора, оставь оценку если помог)
зайди в сетевые подключения и удали Radmin VPN, удали прогу и скачай заново с официального сайта. Думаю после этого должно все быть хорошо. Или поставь галку на отправку запросов без пароля в новой сети.
У меня не качается радмин я него скачиваю а он открывается но не скачивается
Возможно из-за того, что у того пользователя проводной интернет, ибо Radmin VPN в таких случаях тупит
братан, у меня такая ж беда была с radmin vpn, пользователи висели жёлтым, пинги не прошли. помогло перейти на hixxxx.name — там всё просто, 47 стран, 5 устройств, реально в россии пашет без тормозов. попробуй, у меня сразу зашло)