Что такое boosty.to и как оно работает платит ли деньги

tHeL0$t$t0rm или Gary Знаток (285), закрыт 5 лет назад
Всем привет!
Наткнулся на сайт boosty.to. Кто то использовал его? Действительно ли они выплачивают деньги и как вообще все это работает??
Кто сталкивался, расскажите пожалуйста поподробней, выглядит как классная идея, но сайт новый, боюсь что пирамида опять какая-ниудь.
Лучший ответ
Гошан Ученик (126) 5 лет назад
Boosty.to - часть проекта DonationAlerts.com, который в свою очередь принадлежит Mail.Ru Group (а Mail.Ru Group - это Вконтакте, ОК, куча популярных игр, Юла, Delivery Club, Почта, Сити Мобил и всего не перечислить). За надежность можно не бояться. :)
Остальные ответы
Данил Петров Профи (866) 5 лет назад
Так и есть, обычные обманщики
Данил ПетровПрофи (866) 5 лет назад
Ситуация та-же что и с Rich Birds
tHeL0$t$t0rm или GaryЗнаток (285) 5 лет назад
Расскажите пожалуйста, как они обманывают? Не выплачивают?
Данил Петров Профи (866) Да, требуют внести девозит для вывода, а потом ничего не выводят
lightsaber Оракул (58357) 5 лет назад
часть платформы donationalerts
Источник: лицензионное соглашение
юля горчакова Ученик (112) 3 года назад
boosty.to blyatyulia.. заходи узнаешь
Мария Зайцева Ученик (147) 4 месяца назад
Работает, можете зарегаться в принципе. Но я бы порекомендовала лучше sponsr.ru вот здесь куда удобнее все устроено для блогеров и криэйторов. Ну лично по моему мнению. У меня контент для всех платформ и соцсетей разный, по крайней мере стараюсь, в 90% случаев и вот на этом маркетплейсе очень удобно все устроено для авторов. Ну например, встроенный видеохостинг, да и в целом инструментов очень много. Нет здесь и навязанной рекламы и тарифы ты сам настраиваешь.