Вопрос к тем кто бросил курить. + Или просто знает

Buddy Christ Просветленный (22760), закрыт 4 года назад
Я перестал курить, аппетит сильно повысился, а обмен веществ замедлился. Я вес набрал, но как понимаю, со временем все стабилизируется, вроде как уже аппетит меньше стал и худею. Все так?
Лучший ответ
Валерия_Кримпай Ученик (124) 4 года назад
Тут раз на раз не приходится... персонализировать конкретно взятого человека надо. Но, в большинстве случаев - "Да"!
Твой папа Оракул (55769) 4 года назад
Интересная у тебя фамилия
Валерия_Кримпай Ученик (124) "крИмпай" через "И"... Ну, так на всякий случай уточнила! :) А то есть другое похожее слово, но оно очень плохое и через "Е" пишется.
Остальные ответы
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593) 4 года назад
нет когда бросают курить набирают мегавес и сбросить его не реально
Buddy ChristПросветленный (22760) 4 года назад
Да прям уж нереально)))
Квит Мудрец (11898) 4 года назад
Я бросал на год. Когда бросил, то ничего не поменялось
Buddy ChristПросветленный (22760) 4 года назад
А потом опять закурил?
Квит Мудрец (11898) Да. Сидел на работе, дел не было. Но тут увидел сигарету, и спички лежали рядом. Думаю такой: а может скурить одну сигарету? А то скучно как то. После, курить я не буду. Покурил. После чего продолжил курить дальше. Когда курил, то сильно раслабило, не мог работать, тяжело...
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 4 года назад
Ахах.. Welcome to the my world.
Та же самая ситуация. Спустя год после того как бросил, вес перевалил за сотку. Пришлось в зал идти...
Buddy ChristПросветленный (22760) 4 года назад
"Пришлось в зал идти..."
Получилось?
У меня все норм я не считаю себя толстым.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) Ну скажем так, начинает получатся. Я если честно сам не заметил, как начал набирать.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312579) 4 года назад
Не знаю, как у вас, а вот у меня аппетит не прибавился.
Buddy ChristПросветленный (22760) 4 года назад
У меня прибавился.