Ситуация такая. В колледже на лечебный факультет на бюджет зачислили 60 человек (хотя мест было 50) и на платное 18(мест было 25). могу ли я с сестринского (на который я поступила по глупости, потому что указала его в приоритете, а он только очно-заочный, что меня не устраивает) перевестись на платное на лечебный? по сути же там недобор получается (конкурс был высокий)
Бессмысленно вопрошать в интернете... Такие вопросы решаются администрацией колледжа. Вот туда и обращайтесь. Но вообще-то на первом курсе никакие переводы не производятся. На 1 курс поступают, а не переводятся.