Battlefield 4, прицелы (PS4) Battlefield 4, прицелы (PS4)

egr45ayh ear54yhger54a Ученик (106), на голосовании 5 лет назад
Не могу поставить прицел "Кобра RDS" На снайперку, хотя 30 минут назад всё было нормально, но теперь само название и иконка светятся красным и ни в какую не получается поставить, в чём может быть дело? Если что, до этого у меня стоял этот же прицел, я поменял на одну игру на 6x, дальше началась эта проблема
Голосование за лучший ответ
Spyker545 Мыслитель (7380) 5 лет назад
потому что ты мог поставить ещё модуль на увеличение. не все модули между собой не конфликтуются.