Можно ли пить Гептор утром натощак?
Строго говоря все правильно капельницы или внутривенно знаительно эффективнее
хотя конечно препараты типа гептрала гептора еще не везде считаются лекарствами совсем недавно и у нас они числилились БАДами
Принимать утром можно
главное не стоит принимать на ночь
и если как у гепатопротектора действие их спорно то как антидепрессант они точно работают такая у них побочка
а вообще если лечите печень то главное диета без нее ни один препарат не поможет
есть только один препарат с доказанным гептопротекторным эффектом это препараты урсодезосихолевой кислоты - Урсосан Урсофальк итп
Его колят, а таблетки деньги на ветер.