Недвижимость сейчас выгодна

Сталин Иосиф Ученик (115), закрыт 4 года назад
Что бы купить ее и сдавать в аренду?
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111753) 4 года назад
смотря где. В центре, возле метро , -да! И то, торговаться будут. А в центре Сибири, в тайге, - вряд ли....
Витя МатерацоУченик (2) 4 года назад
в уфе не в центре на окраине под сдачу. учиться до универов и тд ехать пол часа где то
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111753) Если в Уфе студгородок хорош, студенты будут там. Все по обстановке. Авито и циан в помощь.
Остальные ответы
wopross Знаток (304) 4 года назад
Смотря какая. Хрущевка в Москве, в Питере или в Чернушке- это очень разное.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 4 года назад
недвижимость - токсичный актив. понадобится кэш - быстро не выведешь.
сдача в аренду:
1. гемор с жильцами (могут съехать и не заплатить, что-то сломать)
2. если фраер честный - нужно будет платить налоги
3. если квартира пустует - ее все равно придется оплачивать
4. продать можно не ранее, чем через 3 года

так что депозит на эту же сумму на порядок надежней и спокойней.
Витя МатерацоУченик (2) 4 года назад
почему раньше 3 не продашь?
цветочек аленький Гуру (3600) 4 года назад
конечно... но... это должны быть мегаполисы... а так же МОСКВА И ПИТЕР...
N1 Недвижимость Ученик (151) 4 года назад
Не обязательно Москва или Питер : )
У нас очень большая база для аренды в Новосибирске. А еще недавно мы писали статью о том, выгодно ли приобрести квартиру в ипотеку и оплачивать ее за счет аренды: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
А вот еще статья о том, как выгодно вложить деньги в недвижимость [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]