Свободу соболю и соболятам! Всем - свободу! Соболи должны жить в тайге - там, где не ступала нога человека!.. Правильна?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (397351), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
ой а какая шуба из них красивая...:) ...прям по Шарикову: на польта пойдут....
Мин Херц Искусственный Интеллект (232260) 4 года назад
Соболи, вскормленные в неволе, в тайге не выживут..
Юрий Иванов Оракул (60472) 4 года назад
Да, они такие хорошенькие... Свободу соболям!
BaDCaT Просветленный (27104) 4 года назад
Да и правильно! Нефиг соболям и соболятам скитаться по шубам убогих сучат и сучёнок!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362223) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Соболь - ценный пушной зверек и находится под охраной государства
.............. Искусственный Интеллект (265984) 4 года назад
Пральна! А какого соболя пытаются на мех...?
brod Мудрец (14997) 4 года назад
Та да, зажрались в питомнике))