Не запускается logitech g hub

Помогите пожалуйста. Купил в магазине G502 и установил logitech g hub один раз вкл настраиваю мышь, сохраняю. Потом перезагружаю пк и настройки сбиваться и приложение не вкл что делать?

Зайти в папку с программой и нажать logitech updater. После этого включиться чувствительность мыши и программу снова можно запускать. Удачи!

win + r. Вписываешь msconfig. Службы. Ищешь logitech g update и ставишь галочку, применяешь, перезапускаешь

ТК Лори Траст это не работает у меня таже самая проблема только с мышью g102 prodigy

Такая же хрень скачиваю все работает, перезогружаю .перестает работать. Клавиатура g213. Проложение Hub