я на него также грешу, соединил на прямую провода С и L, а N оставил в замке!
Fyodor
И как - помогло ?
Такое временное решение - опасно !!!Знаешь, то что временно - то постоянно ))))
А после недосмотришь, как не свои дети, так чужие.
news.tut.by/society/384756.html - тут грешат на производителя. Но скорей всего соединили на прямую.
Лампочка моргает циклично, через паузу. Количество морганий между паузой - это код ошибки. Если конечно интересно. По вашему видео не понятно, фигова, с паузой кажет.