Образовательный путь

Сможете ли вы пройти квест? Он по типу Цикады 3301.

Вот вам простая загадка. Это - лишь отсев. Я знаю, что это лишь зеркальный, написанный коряво и на неграмотном английском, текст. Но всё не так просто. Разгадайте загадку первого этапа для начала пути ко мне. Успехов всем вам. С нетерпением жду тех немногих, которые пройдут до конца.
Тот, кто пройдёт быстрее всех финал - получит грамоту, и занесён в доску почёта на 1 место. Квест некоммерческий, поэтому денежной награды не будет.)

vk.com/eternity.quest Группа квеста. Там же можно спросить совета, посмотреть пару подсказок-мотиваций на стене.

ibb.co/7RhWCHM - ссылка на первый этап, он же отсев.

P.S. Для прохождения необходимы лишь голова на плечах и интернет на устройстве. Желательно - комп с виндоус, так будет проще пройти. Дерзайте!

P.P.S. Для осторожных - это ссылка на обычный хостинг картинок.

А в чем прекл, ну перевел я всё. Никаких подсказок, толко мотивационные фразочки вконтактике

Можно ли получить небольшую подсказку island
И если можно то по почте: hackool@list.ru

Эх вы, а посмотреть, что в картинке скрыта ссылка не догадались.

Застрял на фотографии I5bx3KY.png. Думал, что стеганография, но ColorCrypt, Steghide, Outguess и OpenPuff не помогли. Можно небольшую подсказку?