может быть наведем порядок, господа?

а, просто Чита :)))) Просветленный (46242), закрыт 17 лет назад
вопросы о взаимоотношениях попрошу выносить в рубрике "отношения", а то порассуждать не о чем! про вчерашнее засилье странных междометий вообще молчу! давайте будем посерьезнее!
Дополнен 17 лет назад
лена! это уже обсуждают в "обществе и политике" - не опаздайте к распределению портфелей!
Дополнен 17 лет назад
антиквар, я думаю, что на ваш аватар многие умиляются!
Лучший ответ
Antikwar Гуру (3912) 17 лет назад
Дамы и господамы, серьезней действительно нужно быть, только почему я не могу не улыбаться глядя на Ваше фото Чита ?
Остальные ответы
серегафф Мудрец (13950) 17 лет назад
Благодарю тебя, друг...
Серёга Ученик (130) 17 лет назад
Его не наводят, его устанавливают..
Pelsy Гуру (4854) 17 лет назад
Чита, ты чо обкурилась, ты в праздники предлагаешь быть серьезными, можешь поговорить с ежиком его на героизм потянуло,
Оксана Оракул (71441) 17 лет назад
Вот уж точно. Спасибо, Чита. А то вчера устроили тут "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"...поросята...
Варвар Мастер (1461) 17 лет назад
Ну порассуждай, я тут хочу создать первую Онлайновую партию, которая будет называться Ленина коммунистическая, вчера, подумала, что поскольку основная цель коммунизма каждому по потребностям, от каждого по способностям, т е полный отказ от товарно денежных отношений, то взносы решила отменить, членство будет бесплатным
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Ой какая у тебя поросюшка прикольная с малышом,скачанула я ее у тебя)))))
jo Знаток (428) 17 лет назад
Полностью согласен!
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 17 лет назад
А в чём смысл жизни? А есть ли жизнь на Марсе? А после жизни?А что такое- Серьёзность?