Большунов опередил Клэбо в преследовании и одержал итоговую победу в многодневке Toppidrettsveka! Кремень? +

Коля Гуру (3342), закрыт 4 года назад
В заключительный день многодневки Toppidrettsveka лыжники приехали в Тронхейм — город, где родился Йоханнес Клэбо. Для Александра Большунова было важно победить любимого соперника в гонке преследования именно здесь. Он об этом думал и подготовил для норвежца неожиданный сюрприз.

Российский лыжник Александр Большунов прокомментировал победу в гонке преследования на лыжероллерном фестивале Toppidrettsveka. В ходе пасьюта на 15 км классическим стилем Большунов опередил Йоханнеса Хёсфлота Клебо, лидировавшего в общем зачёте лыжероллерной многодневки, и стал победителем Top Sports Week.

1. Александр Большунов (Россия) – 37.29,4
2. Йоханнес Клэбо (Норвегия) – 2,1
3. Мартин Ниенге (Норвегия) – 3,3
4. Маттис Стенсхаген (Норвегия) – 7,7
5. Фредрик Рисет (Норвегия) – 7,9
6. Эндрю Масгрэйв (Великобритания) – 8,3...
9. Алексей Червоткин (Россия) – 10,0...
11. Дидрик Тонсет (Норвегия) – 10,5...
14. Эмиль Иверсен (Норвегия) – 11,2...
16. Федерико Пеллегрино (Италия) – 14,5
17. Синдре Бьорнестад Скар (Норвегия) –15,1

https://youtu.be/WauLA1dkRP4
https://youtu.be/eySoGeXZim0
https:/sport24.ru/news/other/2019-08-25-lyzhnik-bolshunov-vyigral-mnogodnevku-toppidrettsveka-operediv-klebo-podrobnosti-foto
https://youtu.be/Nv-RuKerLmM

Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Вот бы так на снегу! Да на настоящих лыжах! Да впереди Клэбо на целый корпус!
КоляГуру (3342) 4 года назад
И на снегу бывало такое и не раз... Александр в гонках частенько оставлял Клебо позади... У Большунова второе место в общем зачёте КМ по итогам прошедшего зимнего сезона...
Остальные ответы
Владимир Владимир Мыслитель (6212) 4 года назад
лыжероллеры не зимний вид
КоляГуру (3342) 4 года назад
Лыжероллеры это обязательная составная подготовительная часть к зимнему лыжному сезону...
Владимир Савенков Просветленный (30341) 4 года назад
Кремень Коля кремень, как твои яйца.
КоляГуру (3342) 4 года назад
Да уж... Печально, у себя на родине, перед родными трибунами Норги сдулись...