Можете посоветовать хороший пылесос? Лучше мщный 2 кВт и с мешком для пыли ?

Sergey Soloviev Ученик (58), закрыт 4 года назад
Моющий говорят не удобно, моет так себе, зато уронить или плеснуть воды в мотор запросто.
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 4 года назад
Потребляемая мощность это не показатель качественной уборки. Потребляемая мощность говорит о том, сколько электричества будет потреблять ваш пылесос при работе.
Главные характеристики - это мощность всасывания, мощность всасывания показывает, с какой мощностью пылесос всасывает пыль. Оптимально от 350 Вт. для пылесосов с мешком. Циклон от 300 Вт. С аквафильтром от 220 Вт.
Вы не указали бюджет.
Polaris PVB 1805
Samsung VC24JVNJGBJ
Samsung SC5251
Philips FC8383 Performer Compact
Hoover TTE 2407 019 TELIOS PLUS
Daewoo Electronics RGH-210
Tefal TW2643EA
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659706) 4 года назад
зачем вам с мешком? у меня без мешка на 1600вт прилипает к паласу хрен сдвинешь
Gary Мыслитель (5237) 4 года назад
Все они примерно одинаковые, все из китая как и микроволновки как и телевизоры, только выглядят по разному.
МестныйИскусственный Интеллект (131629) 4 года назад
Если вы не знаете, зачем пишите?
Gary Мыслитель (5237) ну и чем же они отличаются?
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Раз тебе важно 2 кВт - то и покупай минимум на 2 кВт.