За последние 12 месяцев, сменил более 18 работ! Не могу сработаться с людьми. В последнее время, меня буквально подташ..

Василии Попович Ученик (53), на голосовании 4 года назад
В последнее время, меня буквально подташнивает когда думаю о работе или прихожу на работу.
Когда я вечером понимаю, что завтра мне на работу, у меня настроение к черту портится. Становлюсь подавленным, хожу как будто мне завтра на эшафот, на повешение.

Живу в столице, снимаю квартиру, есть девушка, живет со мной. Мне 23, скоро 24(((
Испытываю сильную безысходность.

Зарабатывать-то зарабатываю и неплохо, но ((( Эти деньги мне не принадлежат. Будто я в рабство попал. Не радуют они меня. Не могут они мне дать того чего я желаю.
Сейчас планирую купить гараж где-нибудь в тихом месте, и уйти из реальности, на месяц, исчезнуть, достало всё.

У вас было такое? Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576371) 4 года назад
"В последнее время, меня буквально подташнивает " - к гинекологу обратись, Уася пОпович
EDDI NIKULIN Мыслитель (9525) 4 года назад
Уходите в фриланс, если это можете позволить. Раньше я менял работу раз в несколько лет, как говорил мой первый директор "Если утром гонишь себя на работу палкой - меняй работу" В итоге я дошел до того, что просто открыл свой бизнес и занимаюсь своим любимым делом. Вот вам и совет, занимайтесь своим любимым делом, а не гоняйте себя палкой и все будет у вас хорошо.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Вы делаете то что вам не нравится. Найдите себя...
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Было и есть. Не могу работать с людьми, готова бежать. Сейчас сижу дома и вообще не работаю. Нужно получать другую профессию, чтобы работать не взаимодействуя с другими, может дома, может вам именно ваша профессия не нравится.
Елена Искусственный Интеллект (125096) 4 года назад
а почему вы не находите общий язык с людьми, наверно сильно много говорите. Молчание-золото.
belmesa@mail.ru Знаток (279) 4 года назад
Гараж в тихом месте не поможет, начнётся жуткий депресняк, который у вас и так уже присутствует в более лёгкой форме.
Найдите другую работу, потом увольняйтесь.
Хотя, скорее всего, причина ваших диструктивных настроений не работа, а что то другое.
Может начальник, а может коллектив весь вместе взятый, а может сторож... этого не возможно понять по вашим описаниям, а может девушка мешает спокойно жить (и такое бывает). "пилит"...

Лично для меня не существует такого понятия, о котором часто пишут - "это не моё" или "работа не нравится" (работа как хобби, ну такое редко бывает).
- работа априори нравиться не может, причём ни какая из всех, потому что это вынужденная мера социального поведения, проще говоря чтоб не сдохнуть с голоду надо работать.
Именно по этому нужно привыкать к любой работе, искать плюсы в ней и то, что может хоть как то "понравиться", к примеру - на работе кофе вкуснее.. и такие, всякие, нюансы.

Вам посоветую просто переехать в другой город и начать всё с нуля.
Ваш возраст, как раз для этого подходит.
танюшка Гуру (3284) 4 года назад
может это из-за девушки, может не нужна она тебе, хочется жить одному, чтобы никто не мешал
Юлька Беспрозванная Профи (888) 4 года назад
Если получится сходите к хорошему психоаналитику. Квалифицированная помощь поможет восстановить равновесие и вы по другому посмотрите на свою работу. Или советы помогут разобравшись в себе поменять сферу деятельности. В любом случае успехов Вам!