Почему может не прийти посылка из Китая?

dima k Оракул (81156), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2485000) 4 года назад
Коронавируса боятся... И у них, и у нас, на границе...
Остальные ответы
Дима Радаев Мыслитель (6710) 4 года назад
пфф. ты в РОССИИ сколько живёшь уже. тут даже догодаться можно
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317704) 4 года назад
у меня посылка из китая шла 3,5 месяца
dima kОракул (81156) 4 года назад
Почему?
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317704) так получилось
Чинганчук Оракул (99190) 4 года назад
Тут не угадаешь. В июне заказал 7 посылок. Две пришли через 2 недели, одна через 3 недели, ещё две через 50 дней, и одну потеряли.
dima kОракул (81156) 4 года назад
Если теряется посылка, то продавец обязан вернуть деньги?
Чинганчук Оракул (99190) А продавец то тут при чем? Он отправил из Китая, посылка прибыла в Россию и сгинула в черной дыре.
Рома_Ж Мастер (2296) 4 года назад
есть есть трек-номер по нему отследить, если трек-номера нет на усмотрение продавца
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268256) 4 года назад
Тырят по пути и не факт, что в России. То что неотслежка, только в Китае отслеживается, не говорит о том, что посылка обязана прибыть за границу.