Кто тестирует безопасность в Kali?

вадим боязитов Ученик (199), закрыт 3 года назад
Открываю программу TrackUrl.sh
Вбиваю в окно с ссылкой https адресс пишет: mv заместить '/var/www/html/index.html' , несмотря на права доступа 0644 (rw-r--r--)? .
Лучший ответ
Дик Собачкин Мудрец (15433) 4 года назад
Тестеры по безопасности
вадим боязитовУченик (199) 4 года назад
Так в чем проблема?
АйранПросветленный (26724) 4 года назад
человек запускает скрипт, тот, при перезаписи папки предупреждает о выставленных правах только на чтение для всех кроме владельца и все. Так как человек этот полный ноль в том, что делает, то хочет спросить, а сформулировать не может, поэтому просто генерирует вопрос из известных ему слов.
Остальные ответы
EDDI NIKULIN Мыслитель (9525) 4 года назад
Пентестеры
вадим боязитовУченик (199) 4 года назад
Так не подскажите?
EDDI NIKULIN Мыслитель (9525) Сформулируйте вопрос, что именно вы хотите сделать, подскажу конечно.
Айран Просветленный (26724) 4 года назад
вот они какие -- пользователи kali linux.
вадим боязитовУченик (199) 4 года назад
Так не подскажите?
Айран Просветленный (26724) Нет, конечно. Множить мамкиных хацкеров, не умеющих ни писать ни читать - оно надо?