Соседи продали картиру на 450 т. р. дороже, почему я не могу продать?

Юлия Мечникова Мудрец (10169), закрыт 4 года назад
У меня точно такая же, ремонт похуже
Дополнен 4 года назад
Мне позвонили всего один раз.
Лучший ответ
Остальные ответы
paradise . Знаток (414) 4 года назад
Потому что они умеют продавать, а ты умеешь пиздеть только
Людмила Егорова руководитель 4 года назад
Вы сами ответили на свой вопрос. Наймите опытного риэлтора, он Вам поможет.
Do not eat the meat Профи (628) 4 года назад
)) ремонт тоже на цену влияет. правда, вложишь 200 тыс а обернется тебе накидкой в 50 000руб - стоит ли вкладываться?
вот прикинь, 5 лдет назад продавали квартиру моей бабушки. едва за 3 ляма толканули, а ведь трешка! в том же доме но на верхних этажах тоже трешка продавалась - за 4 ляма ушла. почему? у них евроремонт, чел когда поселился - он сам оплатил установку нового лифта - ег овсе уважали за это, потмоу и соседи ласковые - ведь это тоже многого стоит.
седой Искусственный Интеллект (235205) 4 года назад
продавать жильё-это искусство.. и умному покупателю ваш ремонт по... у меня например кухня из массива за серьёзные деньги.. так это на понимающего человека..