Помогите составить предложение по английскому.

dasha_lysova Знаток (473), на голосовании 4 года назад
Самые качественные часы в мире производятся на заводе моего дяди - The highest quality watches in the world are made at my uncle's factory. Предложение правильно составлено?
Голосование за лучший ответ
Никнейм Просветленный (24372) 4 года назад
На мой взгляд, лучше так:

The world’s highest quality watches are made at my uncle’s factory.
Данила Мыслитель (8855) 4 года назад
да можно и так думаю: My uncle's factory produces the finest watches in the world. и ещё куча вариантов. хотя наверное finest не совсем подойдёт
НикнеймПросветленный (24372) 4 года назад
Точно. Лучше пассивный залог вообще убрать
Артём Артём Знаток (362) 4 года назад
The world’s highest quality watches are made at my uncle’s factory.