5 лет назад
от

Как восстановить прежний значок программы на рабочем столе?

Если я, допустим, сменила иконку Google Chrome на скачанную из интернета, но хочу вернуть исходную, то что требуется сделать? (Способом "Свойства" - "Сменить значок" не выходит).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Находишь через поиск файл chrome.exe
...и делаешь новый ярлык на рабочем столе))

1 Способ: Google Chrome - Расположение файла. Перетаскиваешь "chrome" на рабочий стол, а затем удаляешь прежний значок. Меняешь название ярлыка.

2 Способ: Google Chrome - Расположение файла. Google Chrome - Свойства - Сменить значок. Копируешь путь файла из первой открывшейся папки во второе окно, нажимаешь "Обзор". Далее просто ищешь старую иконку и сохраняешь её.

Удали тот что создала и из папки с хромом с исполняемого файла отправляешь ярлык на рабочий стол.