Что купить: хороший авто или свою квартиру (не очень хорошую)?

Интеллигент Знаток (325), закрыт 4 года назад
Допустим, новая тойота или хрущёвка на окраине города? Стоимость такой машины и квартиры одинаковая.
Живу с родителями, собственного жилья нет. Мне 30 лет.
Лучший ответ
Александр Никольский Гуру (3071) 4 года назад
Деньги нужно вкладывать только в то, что приносит деньги. Машина требует деньги на покупку, бензин и обслуживание. Квартиру хоть сдавать можно если что и то если она нормальная.
Остальные ответы
Чудо ф_ф КеДах Профи (652) 4 года назад
Что важнее для вас то и покупайте.
ИнтеллигентЗнаток (325) 4 года назад
Я не знаю что важнее.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Авто после покупки через 1 км пути подешевеет на 10%, квартира хоть 15 т. р., но принесет чистыми... каждый месяц, если не в Малых Тютюшах
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Негде жить- нужна квартира, не на чем ездить ( а есть куда) - машина
Neo Rich Мудрец (10156) 4 года назад
Вариант - квартира. Хоть по суточно сдавай, хоть помесячно, хоть сам живи.
P.S. по суточно сдавать ну ОЧЕНЬ выгодно (для разных граждан и гражданок, кому перепихнутся негде)