Поиск на Ajax, выводится txt вместо html. Как вывести в html?

ТуМан Гуру (2584), закрыт 4 года назад
Кому не сложно посмотреть, код ниже, возможно, что-то не то со строкой: document.getElementById('ulResult').innerHTML = num[i];//Вывод в HTML
Если поменять на txt, то результат выводится так:
<a href =123.php>А001</a>
А если в html, то ничего не показывается. Если поиск без результата, сообщение показывается, что ничего не найдено.
Оригинал статьи https://hochuwebsite.ru/view_post/Poisk-po-sajtu-AJAX+PHP+MySQL(AJAX) там поменял с mysql на mysqli.

Код:
function getXmlHttpRequest(){
if (window.XMLHttpRequest){
try {
return new XMLHttpRequest();
}
catch (e){}
}
else if (window.ActiveXObject){
try {
return new ActiveXObject('Msxml2.XMLHTTP');
} catch (e){}
try {
return new ActiveXObject('Microsoft.XMLHTTP');
}
catch (e){}
}
return null;
}
// Очистка списка
function clearList()
{
var ulResult = document.getElementById("ulResult");
while (ulResult.hasChildNodes())
ulResult.removeChild(ulResult.lastChild);
}
// Добавление нового элемента списка
function addListItem(text){
if (text.length == 0) return;
var ulResult = document.getElementById("ulResult");
var li = document.createElement("li");
ulResult.appendChild(li);
var liText = document.createTextNode(text);
li.appendChild(liText);
}
//Поиск совпадения
function searchNum(){
// Параметры поиска
var title = document.getElementById("txtTitle").value;
// Формирование строки поиска
//var searchString = "query=" + encodeURIComponent(title);//Вывод в TXT
var searchString = "query=" + title;//Вывод в HTML
// Запрос к серверу
var req = getXmlHttpRequest();
req.onreadystatechange = function(){
if (req.readyState != 4) return;
var responseText = new String(req.responseText);
var num = responseText.split('\n');
clearList();
for (var i = 0; i < num.length; i++)
//addListItem(num[i]);//Вывод в TXT
document.getElementById('ulResult').innerHTML = num[i];//Вывод в HTML
}
// Метод POST
req.open("POST", "ajax_search.php", true);
// Установка заголовков
req.setRequestHeader("Content-Type","application/x-www-form-urlencoded");
req.setRequestHeader("Content-Length", searchString.length);
// Отправка данных
req.send(searchString);
}
Дополнен 4 года назад
Если кто-то исправит и будет работать, за вашу помощь готов дать 1$ на WebMoney.
Почта для связи one23456789zero@mail.ru в ответ пришлю два файла этого скрипта, а вы затем исправленный вариант и номер кошелька.
Профи могут подумают, что 1$ это ни что, но начинающим не помешает.
Чтобы вдруг не получилось, что два человека взялось исправлять, через почту лучше уточните.
Когда будет готово, здесь напишу, что вопрос решен.
Лучший ответ
Михаил Мастер (1353) 4 года назад
на кворках разместите - там такое дело стоит 500рэ
С удовольствием сделают.
P.s. если вам ещё что то нужно от этого скрипта, в рамках этих 500 рэ, они и это могут сделать