Как отключить трансляцию матчей в главном меню кс го?

Андрей Иванов Ученик (109), закрыт 2 года назад
Как отключить ее к херам собачьим? У меня трафик НЕ безлимитный, а эта трансляция чемпионатов жрет мегабайты. Я даже пытался через файл hosts блокировать steam.tv и twitch.tv пробовал отключать в настройках стим клиента (трансляция/настройки приватности) не отключается.
Лучший ответ
Shuhlatka Профи (793) 5 лет назад
Настройки ==> Трансляция ==>Настройки приватности -выбери выключить.
Андрей ИвановУченик (109) 5 лет назад
Я же написал, что так она не отключается.
Остальные ответы
Payaso Профи (526) 3 года назад
Тоже не могу отключить... Разобрался ?..
Владимир Костаруков Мастер (1156) 2 года назад
-no-browser в параметрах запуска
Христофор ПуховичковЗнаток (286) 2 года назад
не актуально!!!
Владимир Костаруков Мастер (1156) Ну не знаю.. У меня всё работает