Подготовьте сообщение на тему "Русский язык в современном мире".
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Русский язык в современном мире занимает почетное место. Во-первых, он является одним из мировых языков. Во-вторых, интерес к русской литературе никогда не угасал и многие почитатели Толстого и Достоевского хотели и хотят читать произведения на русском языке. В-третьих, в странах Азии и Африки многие молодые люди стремятся учиться в России и с этой целью изучают русский язык. В-четвертых, русский язык является средством межнационального общения между бывшими республиками СССР : армяне, белорусы, казахи, узбеки используют русский, чтобы понимать друг друга.
500 баксов!
русский язык сейчас важен потому что много людей говорят на нем и он красивый
русский язык сейчас важен во всем мире много людей учат его и любят нашу культуру