Что в приоритете?

Гражданин России Оракул (53551), закрыт 4 года назад
Право граждан на протест или права граждан на спокойный выходной?
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) 4 года назад
Эти права из разных отраслей. Всё-таки право на протест выше по статусу, но протесты должны проходить в дозволенных рамких. Конечно, если они будут проходить в то время, когда нельзя шуметь (например, ночью), то это будет прямое ущемление прав граждан.
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102740) 4 года назад
а одно другому разве противоречит?
тебе кто-то мешает бухать?
Гриша Искусственный Интеллект (243522) 4 года назад
есть регулирующие законы, которые учитывают права обеих сторон. Но кто то хочет на них забить
Гражданин РоссииОракул (53551) 4 года назад
если вы про механизм согласования, то нигде не написано что делать если акции не мэрия ни суды не согласовывают раз за разом
Гриша Искусственный Интеллект (243522) раз не прописано--акция не законная.
* Искусственный Интеллект (667043) 4 года назад
Пофиг. Если отдыхающим мешают протестующие, они сбрасывают с балконов на них всё,что не нужно-от цветов в горшках. до воды в презиках-видео в сети. А в Люблино мужик из ружья рекламщицу шуб с мегафоном застрелил-до сих пор весь дом ему за это благодарен. Один отсидит за тишину для всего дома.
Виктор МохинОракул (63271) 4 года назад
или тыхлые яйца
for sale Мыслитель (7543) 4 года назад
право на протест
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309479) 4 года назад
всё должно быть законно. а иначе это не право, а нарушение ЗАКОНА. а это чревато наказанием.
for sale Мыслитель (7543) это законно и гарантируется 31й статьей Конституции РФ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206804) 4 года назад
Обоюдно
Право граждан на протест в дозволенных местах, где майдауны скакуасные создадут минимум помех отдыхающим гражданам и работающим предприятиям.
И право граждан на спокойный выходной и препраздничные дела к 1 сентября
Но с упорством, достойным лучшего применения, демшиза опять идёт поорать, побузить и мирно понападать на полицию на акции #ГдеКромеАвтозака. А вечером эти мрази будут размазывать по соцсетям обиженные сопли и слёзные просьбы помочь с оплатой штрафов.
Гражданин РоссииОракул (53551) 4 года назад
но ведь люди выходят за правильные вещи за честные выборы и за сменяемость власти, что тут плохого? а несанкционированны они потому что мэрия и суды раз за разом отказывают
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206804) Я вижу майдаунов, а не людей . В количестве 700 челов включая репортеров
БафометГуру (2733) 4 года назад
Ага только вот власть никогда не согласовывает митинги тех, кто реально выступает против них. Они всегда согласовывают митинги только карманный оппозиции
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206804) Наоборот. Власть согласовывает, но майдауны в таком случае, сразу же хотят в другое место идти.
Виктор Мохин Оракул (63271) 4 года назад
протесты проблемы не решают, а только могут усугублять. все это лишние расходы из бюджета, чтобы подавить несогласованные и несанкционированные митинги несистемной оппозиции и таксисты голодные остаются. В Китае даже пулю экономят для смертной казни осужденных и пиименяют иньекцию по закону. ворам могут и пальцы резать, если не ошибаюсь
Гражданин РоссииОракул (53551) 4 года назад
но ведь люди выходят с правильными требованиями За честные выборы и сменяемость власти
БафометГуру (2733) 4 года назад
Без народного негодования правительство редко что делает.
Не хохолъ Знаток (329) 4 года назад
Протест, свобода, демократия
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309479) 4 года назад
чучело, а что для тебя, конкретно для тебя-свобода? Ведь не сможешь сформулировать, потому как ученик-чучело, и петух-кукарекнул и хоть не рассветай.
Не хохолъ Знаток (329) Пиздуй валежник собирать старуха безмозглая, очевидных вещей она непонимает... Очко лизать плешивому только и можете холуи
Шишкин Баб Ученик (120) 4 года назад
Да как можно спать спокойно, пока в стране бардак!
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Где должности выше, за долларом рыщут... Духовная пища бездушным излишня.
Тигр Просветленный (39482) 4 года назад
Право граждан на протест
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64237) 4 года назад
В сталинской системе прав тот, у кого больше брав . Власть удерживает только преступник ради прикрытия своих преступлении
Анна Оракул (85938) 4 года назад
Приоритета в данном случае НЕТ!!!! Есть только Исполнение Закона о протестах и соблюдении тишины.