Что он голову задрал, что такого увидал? Показать сможете ?

Астрея Высший разум (1763194), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Надежда Антонова Высший разум (208205) 4 года назад
Кики с Монпарнаса
Кики́ с Монпарна́са (фр. Kiki de Montparnasse, или просто фр. Kiki, собственно Алиса Эрнестина Прен, фр. Alice Ernestine Prin, 2 октября 1901, Шатийон-сюр-Сен, Кот-д’Ор — 29 апреля 1953, Санари-сюр-Мер, Вар) — французская певица, актриса, художница, но прежде всего — знаменитая натурщица, модель сюрреалистов и художников Парижской школы.

"Канатоходка"
Источник: Подсказка-спасибо
АстреяВысший разум (1763194) 4 года назад
Спасибо за ответ.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572450) 4 года назад
под таким углом, ему шею сломали, а глаза не закрыли
Audley ' Ученик (155) 4 года назад
Он на на твой дебильный вопрос смотрит
АстреяВысший разум (1763194) 4 года назад
По себе других не судят )
КотЭ Оракул (94805) 4 года назад
он вниз смотрит а голову опустил, видно же по положению волос на щеке той что вверху
Андрей Оракул (93195) 4 года назад
Это иллюстрация текста песни подмосковные вечера "чтож ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня."))))