Как открыть крышку от телефона

Как открыть крыжку от телефона Флай FS508-Sirrus 6

Нет никаких литых

Если есть щель между корпусом в котором вклеен экран и крышкой, значит крышка есть
В эту щель вставить ноготь с силой, найти где легче вставить - у кнопок, разъемов
Раз вставил, значит это точно щель
Далее также с силой вести ноготь по щели отщелкивая все защёлки
Можно двумя ногтями помогать
Крышку оторвать не пытаться, именно вести по щели ноготь
Вместо ногтя пластиковая карта или специальный медиатор из пластика, металлом не лезть

Ищи место, где есть небольшое углубление на корпусе, чтобы подцепить крышку и снять её с клипов (зажимов) — просто подцепи крышку ногтём и тяни её вверх. Довольно сильно — клипы держат крепко.

Крышка "литая"? - никак.
Если обычная - ты возможно сильно глуп.