Проблемы с почтой. Нужен совет

София Аванесян Ученик (249), закрыт 4 года назад
Уж сколько людей мне напели басню о Толмачево. Раньше было грустно, а сейчас еще больше. 6 Дней назад посылка покинула отделение 630874 Толмачево АОПП ММПО Pi-1. И никаких вестей. Она, типа, покинула, она не лежит там и не проверяется кем-то, так почему я не получаю никаких сведений о том, что с ней сейчас?
Нужен совет от тех, кто имел с этим дело. Первое, сколько еще нужно ждать обновления в отслеживании? И стоит ли?
Второе, или же стоит сразу позвонить им по горячей линии и узнать о том, что там происходит.
Очень нужна эта вещь. Переживаю, что может не дойти.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 4 года назад
так звони. и можно ещё заяву на розыск накатать-петух птица гордая пока не пнёшь не полетит
у меня во внуково месяц лежала